• Фото: Псковская Лента Новостей

    Самые красивые женщины живут не в России — результаты опроса

    30 ноября 2011 г. в 14:55
    3
    Международный гостиничный портал Zoover опросил 6 500 отпускников из 23 стран и выяснил, в какой стране живут самые красивые женщины. Пятая часть всех опрошенных проголосовали за итальянок, а точнее 18, 5% участников выступили за пылких итальянок, сообщает Еuromag. На втором месте…
  • Фото: Центр деловой информации Псковской области

    Андрей Турчак посетил великолукский завод «Лесхозмаш»

    30 ноября 2011 г. в 14:51
    6
    ОАО «Великолукский завод «Лесхозмаш» посетил в среду, 30 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщили Центру деловой информации Псковской области в пресс-службе администрации региона. Целью визита стало знакомство с работой предприятия и его основной продукцией. Как рассказал главе…
  • Информацию о ходе голосования на выборах в Госдуму будут передавать в эфире «Ретро FM» и «Европы Плюс»

    30 ноября 2011 г. в 14:51
    1
    Информацию о ходе голосования на выборах в Государственную думу VI созыва 4 декабря каждый час будут передавать в эфире музыкальных радиостанций «Ретро FM» и «Европа Плюс», сообщает «Регион Медиа». На протяжении всего дня в основном здании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России будет…
  • Следователь не отреагировал на пропажу несовершеннолетнего, которого позже нашли в машине в псковском пруду

    30 ноября 2011 г. в 14:45
    1
    Следователь следственного управления Следственного Комитета России по Псковской области не отреагировал на пропажу 16-летнего молодого человека, который в сентябре утонул в автомашине ВАЗ-2107 вместе с пятью знакомыми напротив дома №17 по улице Карбышева в Пскове. Как передает…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дом, в котором нельзя жить…

    30 ноября 2011 г. в 14:40
    6
    Семья с ребенком-инвалидом из Опочки судится со строителями. Антоша Марина Якушева – обыкновенная медсестра Опочецкой ЦРБ. В 2000 году она приобрела в Опочке дом, кирпичный, добротный. Он, правда, был небольшой – всего 17, 5 жилых кв. м, но тогда еще они жили вдвоем с дочкой, и им хватало. А…
  • Новый садик открылся в Великих Луках

    Новый садик открылся в Великих Луках

    30 ноября 2011 г. в 14:36
    4
    Сегодня состоялось торжественное открытие детского сада на 220 мест. В праздничной церемонии принимал участие Губернатор Псковской области Андрей Турчак, который поздравил собравшихся с праздником.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове покажут дизайнерские изделия с местной символикой

    30 ноября 2011 г. в 14:26
    0
    17 декабря в Пскове, на территории выставочного пространства «Балкон» (ТЦ «Максимус», 2 этаж), начнет работу выставка-показ дизайнерских изделий с псковской символикой «Folk& Fashion. Модный диалог». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете региона по туризму, инвестициям и…
  • Следователи просят псковичей помочь установить личность погибшей женщины

    30 ноября 2011 г. в 14:08
    1
    Следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области просят граждан помочь установить личность женщины, труп которой нашли. 29 ноября около 18: 00 на трубах теплотрассы у дома №37/2 по Октябрьскому проспекту в Пскове. Об этом…
  • Предъявили обвинение псковичу, который избил до смерти отчима

    30 ноября 2011 г. в 14:05
    3
    Предъявили обвинение псковичу, который избил до смерти отчима. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Светлана Афанасьева. В ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время в…
  • Лимонов намерен баллотироваться в президенты

    30 ноября 2011 г. в 14:04
    1
    Оппозиционер Эдуард Лимонов подал в ЦИК РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты РФ. «Пока шло заседание Центризбиркома, Эдуард Лимонов принес это уведомление», — сообщил в среду секретарь Центризбиркома Николай Конкин, пишет «Интерфакс». Он…
  • Псковским полицейским не удалось раскрыть угон дорогих иномарок

    30 ноября 2011 г. в 13:57
    2
    Псковским полицейским не удалось раскрыть угон дорогих иномарок. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, угон автомашин обсудили участники координационного совещания в прокуратуре Пскова. По словам прокурора Пскова Максима Юдина, за последние 10 месяцев в Пскове на 84, 4% увеличилось…
  • Новый год без снега? Обзор «Псковской правды-Вече»

    30 ноября 2011 г. в 13:55
    0
    Обзор номера еженедельника «Псковская правда-Вече». На календаре — вот-вот зима, а за окном не то что снега не видно, так даже лужи не замерзли. Такую ситуацию метеорологи прогнозируют до середины декабря. А что будет потом? Когда придут морозы, и какой будет зима, читайте в заметке «Зима…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Волонтёры Псковского Красного Креста устроили праздник детства

    30 ноября 2011 г. в 13:52
    1
    Пресс-релиз Псковского регионального отделения Российского Красного Креста. На этой неделе волонтеры Псковского Красного Креста устроили настоящий праздник «В стране детства» для воспитанников Псковского Детского дома. В гости к ребятам также пришли участники ансамбля народных инструментов Дома…
  • Перед Новым годом в эстонское консульство в Пскове направили помощников

    30 ноября 2011 г. в 13:26
    1
    За месяц до зимних праздников в отелях эстонской столицы города Таллина практически не осталось свободных номеров, сообщает РИА Новости. В эстонских диппредставительствах в России готовятся к наплыву желающих получить визу, для чего в Москву, Санкт-Петербург и Псков отправляются более 20 помощников…
  • В сентябре 2012 года на базе Дедовичской ЦРБ откроется отделение милосердия

    30 ноября 2011 г. в 13:25
    1
    К сентябрю 2012 года в помещениях Дедовичской центральной районной больницы (ЦРБ) откроется отделение милосердия для оказания стационарной социальной помощи престарелым и инвалидам. Такое решение принял губернатор Псковской области Андрей Турчак во время рабочего визита в Дедовичский район в…