Пскович Фёдор Майоров стал первым в международном турнире по греко-римской борьбе

Опубликовано: 2 декабря 2011 г. в 8:26 3 0Нет комментариев0

В Калининграде с 25 по 27 ноября прошёл международный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти героев СССР З. и А. Космодемьянских. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту. Наиболее удачно выступил пскович Фёдор Майоров, заняв первое место в весовой категории 60 килограммов.

Псковскую область на соревнованиях представляли 8 спортсменов из Пскова, все заняли призовые места.

Второе место заняли Евгений Нагайцев (в/к 55 кг) и Пётр Шувалкин (в/к 85 кг). Третьими стали Исмат Кабирзода (в/к 50 кг), Виктор Горелышев (в/к 63 кг), Антон Тимофеев (в/к 76 кг), Евгений Антипов (в/к 76 кг), Евгений Беззубов (в/к 84 кг).

Добавим, что в соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Польши, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии и России.