Великолукский драматический театр презентует новую постановку

Опубликовано: 2 декабря 2011 г. в 11:45 25 11 комментарий0

10 декабря в 18.00 в Великолукском драматическом театре состоится премьера, сообщает городской комитет культуры. Великолукские любители театра на сей раз познакомятся с комедией «Дикарь» по пьесе А.Касона.

«Дикарь» - лирическая комедия о молодом человеке, дикаре, который начинает узнавать цивилизацию лишь в 24 года. Однако, дикарь  оказался не только дикарём, но наивным, открытым и чистым человеком. Главные герои – Марго и Пабло - учатся друг у друга разному пониманию жизни: она узнаёт природу, он - цивилизацию. Они постигают чистые человеческие чувства, которые сближают их. Спектакль, насыщенный страстями и эмоциями, вместе с тем, полный юмора и романтики, станет интересен как молодым людям, так и более взрослому зрителю.

Режиссер постановки – Заслуженный артист РФ П.Сергеев. В новом спектакле заняты ведущие артисты театры: Виктор Щадрин, Елизавета Пономарева, Александра Комолова, Алевтина Патрушева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • sonka
    sonka2 декабря 2011 г. в 12:23#

    А не тот ли это спектакль, где в предыдущей версии в финале Эля Усейкина с Дикарем поднималисьна высоту, с нее подала одежда и выключался свет?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.