Выборы в Великих Луках проходят без инцидентов

Опубликовано: 4 декабря 2011 г. в 12:52 8 0Нет комментариев0

В Великих Луках выборы проходят без инцидентов. Об этом сообщает сайт Луки. ру со ссылкой на председателя участковой избирательной комиссии №103 Татьяну Шамкову.

Т. Шамкова рассказала, что на начало выборов на доверенном ей избирательном участке в список в Федеральное собрание включено 2463 кандидата, в областное собрание — 2467 человек. "Эта разница в списках возникла из-за открепительных удостоверений. Для голосования за кандидатов в Псковское областное собрание было выдано 12 открепительных удостоверений, а в Федеральное собрание — 16", - уточнила она.

Также председатель участковой избирательной комиссии №103 отметила, что на её избирательном участке сейчас присутствуют 11 наблюдателей от партий и кандидатов. "За первый час голосования уже проголосовало 55 человек. Это 1% от общего числа избирателей по нашему округу. На данный момент, через два с половиной часа после начала голосования, я не могу сказать точный процент, где-то около пяти. Поток избирателей идёт", - сообщила Татьяна Шамкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.