В Великих Луках недовольных результатами выборов не оказалось

Опубликовано: 10 декабря 2011 г. в 17:05 5 22 комментария0

На митинг, который был запланирован на центральной площади Великих Лук, никто не пришел. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, накануне выходных в Великих Луках были развешаны объявления, приглашавшие горожан принять участие в санкционированном митинге против результатов выборов на городской площади 10 декабря в 15 часов. Однако в обозначенное время в месте проведения митинга не было никого кроме пары подростков, пьющих пиво. Более того, с 15.00 до 15.30 никаких групп людей замечено не было.

Несмотря на то, что митинг был заявлен как санкционированный, в администрации Великих Лук корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили, что никаких заявок о проведении акции 10 декабря не поступало. По мнению независимого эксперта, люди, через Интернет приглашавшие великолучан на митинг, сами «оказались не способны не только организовать акцию, но даже оторвать свою пятую точку от компьютерного кресла и прийти на площадь».

«Одно дело - говорить в Интернете под различными никами, что все в стране плохо, а другое дело - реально выйти на площадь. Поэтому факт останется фактом: в 15.00 на площади в Великих Луках никого не было», - отметил он в интервью корреспонденту ПЛН.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • mike
    mike10 декабря 2011 г. в 20:31#

    Небыло никаких объявлений о проводимом митинге ...

  • Domin
    Domin11 декабря 2011 г. в 20:30#

    А потому что митинг был на площади Калинина! И был он в 18:00!
    Просто у ПЛН плохие информаторы!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.