Сбербанк предлагает воспользоваться «Военной ипотекой»

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 13:09 2 0Нет комментариев0

Сбербанк России ввёл в действие новый продукт "Военная ипотека", разработанный в рамках участия банка в программе по обеспечению военнослужащих России доступным и комфортным жильем. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения банка.

Кредиты по "Военной ипотеке" будут выдаваться на цели приобретения готового жилья со ставкой 9,5% годовых в рублях на срок до 20 лет и при первоначальном взносе от 10%. При этом кредит выдается без комиссий и требований об обязательном страховании жизни и здоровья заёмщика.

Пётр Морсин, заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России: "Банк уже много лет оказывает социальную поддержку военнослужащим, в частности, Балтийского и Северного флотов МО РФ в Калининграде и Мурманске, 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии в Пскове. В числе различных совместных проектов и социальных программ существует соглашение между Северо-Западным банком и Северо-Западной академией государственной службы о профессиональной переподготовке и социальной адаптации военнослужащих, увольняемых в запас, их обучении и трудоустройстве. Новый продукт Сбербанка – это ещё один шаг в решении жизненно важных проблем военнослужащих России".

До начала января 2012 года кредитование по "Военной ипотеке" будет распространено на 6 территориальных банков Сбербанка (Северо-Западный, Западно-Уральский, Уральский, Сибирский, Западно-Сибирский и Юго-Западный). К сентябрю 2012 года кредитование по "Военной ипотеке" будет осуществляться во всех территориальных банках Сбербанка России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.