Сбербанк предлагает клиентам разместить свободные деньги в «Праздничном» депозите

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 17:01 2 0Нет комментариев0

Сбербанк России установил специальные условия привлечения средств корпоративных клиентов в депозиты. Как сообщили Псковскому агентству в пресс-службе учреждения, Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность разместить временно свободные денежные средства в депозит "Праздничный" на специальных условиях, являющихся публичными и едиными для всех подразделений Сбербанка России на территории России.

Процентная ставка депозита составит 7% годовых; валюта депозита – российский рубль; сумма депозита – от 10 миллионов рублей; срок депозита – 170 дней.

Предложения банка действует с 1 декабря 2011 года по 1 марта 2012 года. Срок действия акции может быть изменён.

Клиенты имеют возможность воспользоваться упрощённой процедурой размещения средств в депозиты (без заключения двустороннего Договора банковского вклада (депозита)) путём присоединения к публичным условиям в соответствии со статьёй 428 Гражданского кодекса РФ. Форма заявления о присоединении размещена на официальном сайте Сбербанка в разделе "Корпоративным клиентам" (подраздел "Размещение денежных средств"). Заявление о присоединении может быть передано в банк по каналам дистанционного банковского обслуживания.

Депозиты в сумме до 100 миллионов рублей на различные сроки (от 7 дней до 3-х лет) можно разместить на публичных условиях, опубликованных на официальном сайте ОАО "Сбербанк России". Процентные ставки привлечения средств доступны в режиме онлайн.

Для депозитов от 100 миллионов рублей на срок от 7 дней до 3-х лет Сбербанк предлагает в декабре повышенные процентные ставки, которые могут составить от 4,91 до 9 % годовых в рублях в зависимости от суммы и срока размещения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.