Любителей кукол и игрушек ждёт «Сентиментальное путешествие» в Доме Массона в Пскове

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 16:16 1 0Нет комментариев0

15 декабря в Доме Массона откроется масштабная выставка кукол и игрушек "Родом из детства. Сентиментальное путешествие". Как сообщили Псковскому агентству информации в музее, на выставке будут представлены куклы и игрушки из частных коллекций, авторские куклы - работы мастеров России и Эстонии.

Также в экспозицию вошли проекты эстонского фотографа М. Тае и псковской фотохудожницы Светланы Гавриловой "Дети и игрушки".

Выставка подготовлена Объединением художников-кукольников "Псковский кукольный дом". Среди организаторов выставки Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский музей-заповедник, Областной центр народного творчества, Псковская канцелярия Генерального консульства Эстонской республики в Санкт-Петербурге, Детский музей Таллина, Тартуский музей игрушек и Эстонский народный музей города Тарту.

Добавим, что псковичи смогут познакомиться с выставкой игрушек "Родом из детства. Сентиментальное путешествие" с 15 декабря 2011 года по 15 января 2012 года по адресу: Комсомольский переулок, 6.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.