В 2012 году в Пскове появятся новые мемориальные доски

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 16:18 0 0Нет комментариев0

В 2012 году в Пскове появятся новые мемориальные доски. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Пскова, 13 декабря в ходе рабочего заседания заместителя главы администрации Пскова Александра Вологжанина с общественной комиссией по упорядочению названий улиц, присвоению имён муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в городе, были вынесены решения на 2012 год.

Так, ко Дню защитника Отечества появится новая мемориальная доска, посвящённая "Воинам Псковского гарнизона и псковичам, павшим при выполнении боевых и специальных задач во 2-й половине XX столетия" у Гарнизонного Дома офицеров с именем гвардии старшего лейтенанта Владимира Валентиновича Белошицкого.

Также комиссия единогласно поддержала намерение администрации Пскова установить мемориальные доски псковскому краеведу Сергию Александровичу Цвылеву на доме, где он жил: Октябрьский проспект, 22, и поэту Александру Ивановичу Гусеву на здании Псковской областной библиотеки, где он проработал много лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.