«Пробный рабочий прогон» устроят для Ледового дворца в Пскове

Опубликовано: 14 декабря 2011 г. в 12:12 16 0Нет комментариев0

С 15 декабря в Ледовом дворце в Пскове будет открыто массовое катание на коньках. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации арендатор учреждения, директор ФК "Псков-747" Алексей Севастьянов, в течение месяца в Ледовом дворце состоится так называемый "пробный рабочий прогон".

Алексей Севастьянов пояснил, что пока в учреждении формируется руководство, принимается устав, решаются другие юридические и организационные вопросы, руководство футбольного клуба взяло Ледовый дворец в аренду. "Администрация футбольного клуба обеспечивает работу ледовой арены в течение месяца. Такого организационного опыта ни у кого в Пскове нет, а мы всё-таки на протяжении многих лет занимались этим. У нас в штате есть и кассиры, и охрана, и врачи, и инструкторы. Мы полностью укомплектованы, поэтому для того, чтобы жителям города в новогодние праздники подарить возможность пользоваться льдом в столь незимнюю погоду, было принято решение чётко и быстро запустить его через наш административный ресурс клуба", - отметил он.

Директор ФК "Псков-747" также рассказал, что с завтрашнего дня Ледовый дворец начнёт функционировать. Массовое катание будет организовано с 14:00 до 22:30. Утром на ледовой арене будут тренироваться хоккеисты города и области, а вечерние часы будут отданы предприятиям.

Стоимость входного билета в Ледовый дворец будет составлять в будни с 14:00 до 18:00 для взрослых (старше 14 лет) 150 рублей, для детей — 100 рублей, с 18:00 до 22:30 — 200 рублей (взрослый билет) и 150 рублей (детский билет). В выходные дни цена билета будет дороже на 50 рублей, то есть в течение всего дня взрослые смогут посетить Ледовый дворец за 200 рублей, а дети (до 14 лет) — за 150 рублей. Для родителей, бабушек и дедушек, сопровождающих детей, вход будет стоить 50 рублей. Кроме того, за 100 рублей в час можно будет взять коньки напрокат.

На ледовой арене в сопровождении инструкторов будут кататься группы по 100 человек. Помимо этого, в помещении всегда будут дежурить два врача. "Мы пытаемся сейчас продумать всё, не исключено, что в дальнейшем мы что-то будем менять. Дело новое для нас, опыта никто не имеет, не исключены ошибки, но будем тут же всё исправлять", - подчеркнул Алексей Севастьянов.

Добавим, что на следующей неделе в Ледовом дворце также откроется пункт заточки коньков. Стоимость её пока неизвестна.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.