В 2013 году в 130 домах в деревне Родина появится газ

Опубликовано: 15 декабря 2011 г. в 16:42 2 0Нет комментариев0

В 2013 году в 130 домах в деревне Родина (Псковский район) появится газ. Такая информация была озвучена в ходе приёма граждан, который провёл губернатор Псковской области Андрей Турчак 15 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Главный специалист администрации сельского поселения "Завеличенская волость" Татьяна Тимофеева рассказала, что четыре года назад представители власти сообщили жителям деревни Родина о подписании в скором времени закона о газификации Псковского региона. "Мы провели титаническую работу. Владельцы более 100 частных домов приходили на наши собрания, 65 из них сдали средства", - отметила она.

Объяснив ситуацию, Т. Тимофеева задала вопрос о сроках газификации этих домов. На него ответил представитель Государственного комитета области по тарифам и энергетике, который доложил, что соответствующая заявка значится в очереди на газификацию под номером 47. "Строительство объектов у нас предусмотрено в 2013 году, но есть возможность начать проектно-изыскательные работы в 2012 году", - уточнил он.

Губернатор резюмировал, что все работы по газификации указанных домов будут проведены в течение 2012-2013 года. Обратившиеся с этим вопросом граждане оказались удовлетворены таким ответом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.