«Лента» отметила год со дня открытия в Пскове

Опубликовано: 19 декабря 2011 г. в 8:23 5 0Нет комментариев0

16 декабря в гипермаркете "Лента" состоялось торжественное собрание сотрудников, посвящённое годовщине открытия магазина в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе гордумы.

Работников одного из самых крупных торговых центров поздравил глава Пскова Иван Цецерский. Он отметил, что для городских властей первостепенным вопросом при строительстве в городе любого нового объекта является создание рабочих мест для псковичей. "Более 300 псковичей с открытием "Ленты" в прошлом году нашли здесь себе рабочие места. Жители Пскова отмечают, что открытие гипермаркета "Лента" сделало товары народного потребления ещё более доступными, а цены на многие товары - дешевле, чем в других магазинах города. Особенно хочется отметить, что Ваш гипермаркет активно поддерживает социально-ориентированную политику города Пскова. Вы ввели социальные карты, которые позволяют пенсионерам и псковичам из семей с небольшим достатком покупать продукты со специальными скидками. Благодарю вас за высокое качество обслуживания населения. Убеждён, что высокий профессионализм сотрудников и впредь будет залогом повышения качества жизни наших граждан", - сказал он.

Иван Цецерский вручил директору Максиму Анненкову приветственный адрес, а одной из сотрудниц коллектива, недавно отметившей юбилей, - цветы. Также отличившиеся сотрудники "Ленты" получили благодарственные письма главы города с денежным вознаграждением. Иван Цецерский пожелал работникам магазина крепкого здоровья, семейного благополучия, большого личного счастья, успехов в труде, а гипермаркету дальнейшего развития и процветания на благо псковичей.

Напомним, что 18 декабря 2010 года состоялось открытие гипермаркета сети "Лента" в Пскове на Рижском проспекте, д. 96 б. Общая площадь магазина 12 тыс. кв. м, из них торговая - порядка 8 тыс. кв. м., парковка на 500 мест. 36 современных кассовых терминалов обслуживают покупателей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Количество сотрудников - более трёхсот человек. В магазине представлено более 13 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров высокого качества по низким ценам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.