Команда «Псков-747» вышла из отпуска

Опубликовано: 20 декабря 2011 г. в 13:37 1 0Нет комментариев0

19 декабря прошла первая после полуторамесячного перерыва тренировка ФК "Псков-747". После завершения первой части сезона 2011/2012 спортсмены находились в отпуске. Об этом сообщает сайт болельщиков главной псковской футбольной команды.

Первый сбор подопечных Игоря Васильева продлится до 29 декабря. Команда вышла из отпуска практически "без потерь". Клуб расстался лишь с Сергеем Заздравных, который так и не смог восстановиться после полученной осенью 2010 года травмы.

Главный тренер "Пскова-747" И. Васильев рассказал, что в первой тренировке приняли участие в основном псковичи, а также Илья Кузьмичев и Александр Смирнов. Остальные приезжие присоединятся к команде только после новогодних праздников, им всем даны индивидуальные задания для поддержания формы. "Кроме того, мы просматриваем молодых футболистов. Двое, Евгений Цацко и Павел Андрианов, сегодня занимались с нами, и в ближайшее время присоединится Александр Смирнов. Все они из Великих Лук, по рекомендации Сергея Поварещенкова", - сообщил тренер. Клуб сможет дозаявлять футболистов в период с 25 января по 24 февраля 2012 года. По мнению тренерского штаба, возможно клуб расстанется с кем-то из игроков, а кого-то заявит.

Приятной новостью для болельщиков станет возвращения из лазарета Девиса Уко, нападающий "сине-белых" вернулся к тренировкам в общей группе. Совершает пробежки и Андрей Почипов, хотя боль и дискомфорт после тренировки присутствуют. К полноценным занятиям в общей группе ему приступать ещё рано.

В январе ФК "Псков-747" планирует сборы и тренировки в областном центре. В феврале команда примет участие в XIII турнире на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, который пройдёт с 13 по 18 февраля следующего года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.