Рядовой Тимофеев из Пскова попросил у Деда Мороза автомобиль

Опубликовано: 20 декабря 2011 г. в 13:35 2 0Нет комментариев0

На сегодня Главному Деду Морозу России пришло 230 писем из Псковской области. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации специалист по работе с письмами Деду Морозу Мария Высочанская, ближе к Новому году количество посланий значительно увеличивается. В день поступает по 5 тысяч писем из разных уголков страны. "К 31 декабря от псковичей будет уже около тысячи писем", - спрогнозировала собеседница агентства.

М. Высочанская рассказала, что дети идут в ногу со временем, и самыми популярными среди желаемых подарков к празднику в этом году стали iPod и сенсорный телефон. Но встречаются и другие просьбы. Например, девочка Даша из деревни Писковичи (Псковский район) написала: "Я хочу в Новый год красивое платье, набор для вышивки и пачку орехов".

Необычное пожелание, по словам собеседницы агентства, поступило от мальчика Саши из деревни Иваново (Великолукский район). "Когда вырасту, я хочу быть охранником. Охранять буду зоопарк", - написал юный великолучанин и добавил, что в подарок на Новый год он хотел получить 70-сантиметрового робота на пульте управления.

Специалист по работе с письмами Деда Мороза также отметила, что послания "зимнему волшебнику" приходят не только от детей, но и от взрослых. Так, рядовой Тимофеев из Пскова написал, что этот Новый год он проведёт в казарме. "Но в следующий Новый Год я буду дома, и хотел бы получить в подарок автомобиль", - пожелал военнослужащий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.