РОСГОССТРАХ в г. Великие Луки обсудит за Круглым столом вопросы страхования ОПО

Опубликовано: 21 декабря 2011 г. в 15:40 11 0Нет комментариев0

Круглый стол, посвященный новой модели страхования ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты и гидротехнические сооружения. состоится состоится 26 декабря2011 г. в 15:00 в клубе «Кристалл» по адресу: г. Великие Луки, пр-т Ленина , д. 31 /3.

Круглый стол пройдёт с участием представителей государственных контролирующих организаций:Северо-западного Управления Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору по Псковской области, МЧС РФ по Псковской области, а так же Администрации Псковской области, Администрации г.Великие Луки и руководителей ведущих предприятий города.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Мероприятие проводится в преддверии вступления в силу Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте». Участники круглого стола рассмотрят круг вопросов, касающихся нового в законодательстве ОПО, а также особенности управления рисками и обеспечения системы производственной безопасности на предприятиях в условиях действия нового законодательства.

В рамках круглого стола представители РОСГОССТРАХ представят разработанную компанией Информационно-справочную систему по промышленной безопасности, которая позволит:

  • подбирать документы по промышленной безопасности;
  • просматривать хронику аварий;
  • ознакомиться с новым законом страхования ОПО;
  • рассчитать страховую сумму и тариф по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев опасных объектов.

На территории Псковсой области действует Филиал ООО «Росгосстрах», который включает 24 страховых отделов и агентств, центральный офис дирекции, а также Центр по урегулированию убытков.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» — это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Филиал ООО «Росгосстрах» в Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.