Хор «Псковэнерго» поздравит коллег в эфире «Радио России»

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 9:40 0 0Нет комментариев0

24 декабря в 10:15 в эфире "Радио России-Псков" выйдет праздничная программа и концерт, посвящённые Дню энергетика. В передаче, в частности, прозвучат поздравления в адрес каждого производственного отделения электрических сетей и музыкальные подарки. Уникальным сувениром для всех сотрудников предприятия станет музыкальный привет от творческого коллектива "Псковэнерго" "Вдохновение". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковской энергокомпании.

В хоровом исполнении коллег энергетики услышат песню известного псковского композитора Николая Мишукова "Псковские кружева". Высокий уровень мастерства творческого коллектива "Вдохновение" позволил сделать профессиональную студийную запись этого музыкального номера.

Напомним, что в начале декабря хоровой коллектив "Вдохновение" получил заслуженное признание на концертной площадке в Великом Новгороде, став победителем III фестиваля творчества энергетиков "МРСК Северо-Запада". По итогам оценок жюри хор "Псковэнерго" стал лучшим в номинации "Вокально-хоровое искусство".

Вклад в творческую атмосферу коллектива вносят заслуженный работник культуры Михаил Уник и преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Римского-Корсакова Николай Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.