Сбербанк расширил перечень услуг корпоративным клиентам

Опубликовано: 26 декабря 2011 г. в 10:18 2 0Нет комментариев0

Сбербанк расширил перечень услуг, доступных корпоративным клиентам в рамках Единого договора банковского обслуживания. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе банка, с 1 декабря 2011 года клиентам доступны четыре новых услуги: проведение конверсионных операций, проведение срочных платежей по системе банка, инкассация денежной наличности, её приём и зачисление на расчётный счёт, приём денежной наличности через автоматический сейф.

Таким образом, перечень услуг, оказываемых корпоративным клиентам в рамках Единого договора банковского обслуживания, расширен до девяти. Ранее он включал в себя пять услуг: открытие и обслуживание расчётных счётов в валюте РФ и иностранной валюте, открытие и обслуживание вкладов (депозитов), привлечение денежных средств в виде неснижаемого остатка на расчётном счёте, дистанционное обслуживание с использованием системы "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн", дистанционное обслуживание с использованием системы "Клиент-Сбербанк".

В рамках Единого договора банковского обслуживания клиенты имеют возможность воспользоваться упрощённой процедурой заключения договоров банковского обслуживания по комплексу услуг (без заключения отдельного двухстороннего договора) путём присоединения к Правилам банковского обслуживания в соответствии со статьёй 428 Гражданского кодекса РФ.

"Обслуживание частных предпринимателей, а также компаний малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений в работе Сбербанка. С этой целью мы развиваем инфраструктуру своих отделений, совершенствуем сервис, вводим инновационные продукты и меняем систему оплаты услуг банка. Сегодня обслуживаться в Сбербанке не просто надёжно, но и удобно", - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Алексей Кольчик.

Правила банковского обслуживания и форма заявления о присоединении к услугам являются едиными для всех подразделений Сбербанка России на территории Российской Федерации. Они опубликованы на сайте Сбербанка в разделах "Корпоративным клиентам" и "Малому бизнесу".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.