Сбербанк повысил проценты по вкладам в рублях и иностранной валюте

Опубликовано: 18 января 2012 г. в 10:35 8 0Нет комментариев0

16 января произведено повышение ставок по большинству срочных вкладов для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте, сберегательным сертификатам и векселям для физических лиц. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского отделения Сбербанка.

По сберегательным сертификатам в рублях РФ максимальный размер повышения составит 1,15% годовых, а максимальная процентная ставка составит 9,45% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 3 млн руб.), что на 1,45% годовых больше, чем по вкладу "Сохраняй" с аналогичными условиями.

По вкладам в рублях РФ "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй", "Подари жизнь", "Мультивалютный" максимальный размер повышения составит 1% годовых.

По вкладам в долларах США "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй", "Мультивалютный Сбербанка России" на срок от 6 месяцев максимальный размер повышения - 0,5% годовых.

По вкладам в рублях РФ долларах США, приём которых прекращён: "Депозит Сбербанка России", "Пополняемый депозит Сбербанка России", "Особый Сбербанка России", "Пенсионный депозит Сбербанка России", "Пенсионный Пополняемый депозит Сбербанка России", "Доверительный Сбербанка России", "Накопительный Сбербанка России", а также "Получи доход", "Создай накопления", "Пользуйся сбережениями". Новые ставки будут применяться при пролонгации указанных вкладов на новый срок.

По векселям ОАО "Сбербанк России", номинированным в рублях РФ и долларах США для физических лиц.

"Символично, что Сбербанк открыл новый год повышением ставок по вкладам и сберегательным сертификатам, – отметил заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов. – Мы продолжаем планомерную работу, целью которой является максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов".

С более подробной информацией о новых ставках по вкладам можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.