Пскович Рафаэль Керимов вошёл в сборную России по кобудо

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 9:12 25 0Нет комментариев0

Псковский спортсмен Рафаэль Керимов примет участие в Чемпионате Европы по ниппон-кэмпо. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации Кобудо Псковской области Дина Дымова, совсем недавно стало известно, что пскович включён в сборную России по кобудо и примет участие в Чемпионате Европы, который состоится во Франции в Страсбурге с 30 марта по 2 апреля.

Кандидат в мастера спорта, обладатель коричневого пояса, 16-летний Рафаэль Керимов - трёхкратный чемпион России по кобудо среди юниоров. Он выиграл Первенство России в 2010 и 2011 годах, стал победителем Всероссийских соревнований 2011 года. Тренирует Рафаэля с детства президент Федерации Кобудо Псковской области Владимир Евдокимов.

"Наша команда вся на хорошем счету, мы привозим медали с каждых соревнований, но пока самые высокие, а главное, стабильные результаты, самые красивые победы – у Рафаэля. Талант, трудолюбие, врождённые лидерские качества, бойцовский характер и огромное чувство ответственности перед командой, перед дедом (Рафаэль внук Владимира Евдокимова) отличают этого юного спортсмена", - рассказала Дина Дымова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.