Начальником Погрануправления по Псковской области стал Александр Мурзин

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 13:45 20 0Нет комментариев0

Начальником Пограничного управления ФСБ России по Псковской области назначен генерал-майор Александр Мурзин. Ранее он возглавлял Пограничное управление ФСБ России в Южной Осетии. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

27 декабря Александр Мурзин был представлен первому заместителю губернатора Псковской области Сергею Перникову. Замглавы региона поздравил его с назначением на должность.

"С пограничной службой у региональных властей сложились рабочие отношения. Два года назад при администрации области был создан Координационный совет по развитию приграничных территорий и инфраструктуры, в состав которой входят и пограничники. Благодаря конструктивной работе удается решать вопросы, имеющие отношение и к пограничной и к таможенной службам", - отметил Сергей Перников. Он выразил надежду, что с приходом Александра Мурзина на работу в Погрануправление совместная плодотворная работа будет продолжена.

Во встрече также приняли участие заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков, начальник УФСБ России по Псковской области Виталий Мурагин, заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России Николай Рыбалкин, врио начальника управления Руслан Требунский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.