Итоги служебной деятельности за 2011 год подвели в УФМС

Опубликовано: 23 января 2012 г. в 16:31 1 0Нет комментариев0

В УФМС России по Псковской области подведены итоги служебной деятельности в 2011 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. В расширенном оперативном совещании приняли участие представители администрации области, прокуратуры и взаимодействующих правоохранительных и силовых ведомств.

Заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков поблагодарил руководство УФМС за конкретные результаты работы, благодаря которым миграционная составляющая в оперативной обстановке на территории региона на протяжении ряда лет продолжает оставаться стабильной и прогнозируемой.

В своих выступлениях приглашённые определили приоритетные задачи на 2012 год. Планируется реализовать новый механизм выдворе­ния иностранных граждан, повысить результативность совместных контрольно-надзорных мероприятий (в частности, уделить большее внимание южным районам области, где отсутствуют пункты пропуска государственной границы на российско-белорусском участке). На совещании выступили также руководители аппарата Управления и территориальных структурных подразделений.

Отдельная секция прошла в форме семинарского занятия для оказания методической помощи и обсуждения проблемных вопросов практического применения миграционного законодательства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.