Бочку с пивом «укатили» из кафе в Дно

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 16:19 2 0Нет комментариев0

26 декабря около 17:00 в городе Дно из кафе на улице Советской украли бочку пива. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в совершении преступления 24-летний молодой человек, его ищут. По данному факту ведётся проверка.

В этот же день примерно в 22:00 в деревне Адамово Усвятского района из хлева у дома пропала курица. Подозревается в краже 46-летний неработающий мужчина. Проводится расследование.

В ночь на 26 декабря с территории неохраняемого асфальтобетонного завода в деревне Антоново Пушкиногорского района похитили изделия из металла. Подозревается в хищении 27-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

25 декабря в период с 10:00 до 19:00 в Пскове из квартиры дома по улице Красноармейская были украдены фотоаппарат и DVD-плеер. Подозревается в совершении преступления 27-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ведётся расследование и поиск преступника.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 35 преступлений, 24 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (1 раскрыт), 17 краж (10 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

Кроме того, в 26 декабря на дорогах региона зафиксировали 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения, и задержали 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Одна из аварий произошла 25 декабря около 18:40 на 9-ом километре дороги Неёлово-Кривск в Псковском районе. Там 35-летний водитель автомашины "Ауди А4" сбил 39-летнего мужчину, который шёл по проезжей части. В результате ДТП пешеход получил ранения и был госпитализирован в областную больницу.

Примерно в это же время на 178-ом километре автодороги Новгород-Псков 53-летний водитель автомашины ВАЗ-21054 не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель получил телесные повреждения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.