В 2011 году перевыполнен план по дополнительной диспансеризации работающих псковичей

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 16:53 1 0Нет комментариев0

В 2011 году в Пскове перевыполнен план по дополнительной диспансеризации работающего населения. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 28 декабря на встрече главы администрации Пскова Петра Слепченко с работниками социальной сферы сообщил и. о. председателя комитета здравоохранения администрации Пскова Владимир Лабусов.

Всего на капитальный ремонт учреждений здравоохранения города в 2011 году было потрачено более 168 миллионов рублей, из них 49 миллионов рублей — средства городского бюджета. Владимир Лабусов подчеркнул, что эти затраты в 4 раза больше, чем в 2010 году.

Он напомнил, что завершено строительство приёмного отделения и операционного блока Псковской городской больницы. Продолжается строительство детской поликлиники №2 по улице Шестака. Практически во всех учреждениях здравоохранения, по словам Владимира Лабусова, прошли текущие ремонты, поставка медицинского и другого оборудования за счёт всех видов бюджетов.

"Во всех лечебных учреждениях прошли ремонты и стало хорошо. Например, посещал вчера приёмный покой первой больницы. Не стыдно", - подчеркнул глава администрации Пскова Пётр Слепченко. Он заверил, что, несмотря на переход муниципальных учреждений здравоохранения в ведение администрации Псковской области, финансирование их за счёт городского бюджета будет продолжено.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.