Объявлен конкурс на вакансию вице-губернатора Псковской области

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 8:47 0 0Нет комментариев0

По решению губернатора Псковской области Андрея Турчака объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы региона, курирующего сферу ЖКХ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

Претенденты на вакантное место должны иметь высшее профессиональное образование по специальностям в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства или по направлению "Экономика и управление". Кандидатам также необходимо иметь стаж работы по вопросам строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства или государственного регулирования тарифов не менее 5 лет. Желателен опыт работы в органах местного самоуправления или в государственных органах власти. Подробно с квалификационными требованиями к кандидатам и условиями работы можно ознакомиться на областном портале в разделе "Вакансии".

Ранее эту должность занимал Александр Котов, который по итогам выборов в Псковское областное Собрания депутатов 4 декабря стал парламентарием и возглавил депутатский корпус ПОС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.