Замминистра здравоохранения и социального развития России посетит Псковскую область

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 8:49 2 0Нет комментариев0

С 13 по 15 декабря в Псковской области будет находится с официальным визитом рабочая группа Министерства здравоохранения и социального развития РФ во главе с замминистра Александром Сафоновым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

13 декабря Александр Сафонов проведет совещание по вопросам введения новой системы оплаты труда в учреждениях бюджетной сферы региона и сокращения задолженности по заработной плате. В совещании, которое состоится в зале заседаний Администрации Псковской области, примут участие заместитель губернатора — начальник Государственного финансового управления области Татьяна Баринова, руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова, руководители ответственных органов исполнительной власти региона и другие приглашенные лица.

В рамках рабочего визита запланированы встреча заместителя министра с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, а также посещение ряда учреждений здравоохранения, образования и социальной сферы в Пскове и области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.