Виктор Антонов: Уходящий год был для меня годом осмысливания

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 12:44 0 0Нет комментариев0

"Уходящий 2011 год стал для меня годом осмысливания, - отметил заместитель председателя областного Собрания депутатов, председатель комитета по труду и социальной политике, экс-депутат Государственной Думы РФ пятого созыва Виктор Антонов, отвечая на вопрос, чем запомнится ему уходящий год. - Во-первых, новый поворот судьбы не совсем для меня новый, потому что я в Собрании буду работать четвертый созыв. Теперь у меня очень важный и ответственный участок работы, мое родное здравоохранение, образование - все, что связано с людьми. Думаю, что эта линия жизни, эта сфера деятельности уже до конца". Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.

Вспоминая период работы в Государственной Думе, Виктор Антонов сказал, что это были "совершенно новые впечатления, очень яркие до сих пор": "Встречи с людьми, которые с экранов телевизоров, герои нашей страны, очень разные, совершенно другой интеллект, другой уровень жизни. И эта школа была просто замечательной", - добавил парламентарий.

Псковский политик затронул тему выборов, политической активности граждан, событий, произошедших в стране. "Считаю, - сказал он, что в государстве чрезвычайно важна стабильность – это самое главное. Не случайно народная мудрость гласит, что худой мир лучше доброй ссоры. И надо беречь то, что есть, и больше надо работать. Больше надо работать всем, всем, всем".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.