Молодёжный центр порадовал юных псковичей накануне Нового года

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 12:45 2 0Нет комментариев0

Пост-релиз МУ "Псковский городской Молодёжный центр".

И вот уже началась долгожданная пора предновогодней суеты, поздравлений, подарков и настоящих новогодних чудес. В этот раз в преддверии самого яркого зимнего праздника Молодёжный центр порадовал детвору тремя мероприятиями.

27 декабря состоялся первый новогодний утренник в микрорайоне № 11, в помещении библиотеки "Родник". Он собрал около 30 ребят, которые с удовольствием принимали участие в развлекательной программе, прогоняли Бабу-Ягу и помогали Деду Морозу и Снегурочке. В конце вечера все желающие смогли прочитать Деду Морозу стихотворение и получить приятный новогодний подарок.

В связи с отсутствием необходимой техники в МУ "ПГМЦ" обратилась общеобразовательная школа № 16 с просьбой проведения новогодней дискотеки для учащихся. Дискотека прошла 28 декабря и продолжалась в течение трёх часов до 10 вечера, на ней присутствовали не только ученики школы, но и вся молодёжь, проживающая по соседству. Общее количество участников приближалось к трём сотням человек.

Завершающим мероприятием стал Новый Год в микрорайоне № 2. Несмотря на плохую погоду (а мероприятие проходило на улице) все ребятишки из соседних домов сбежались на праздник Деда Мороза. Все вместе они пели песни, водя хороводы, танцевали и даже сами украшали ёлку самодельными игрушками. Все детишки также получили заслуженные подарки и довольные разбежались по домам.

Молодёжный центр выражает благодарность активным людям, организовавшим мероприятия в двух микрорайонах и, конечно же, волонтёрам, принимавшим участие в новогодних мероприятиях МУ "ПГМЦ".

Мы желаем всем Вам счастливых праздников, море подарков и исполнения всех желаний в Новом Году! И помните, "Инициатива приветствуется!"

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.