Сотрудники «Псковэнерго» собрали на благотворительных ёлках ребят из приютов

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 14:31 4 0Нет комментариев0

В преддверии Нового года сотрудники всех производственных отделений электрических сетей филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" посетили детские социальные учреждения на территориях своего обслуживания с традиционной благотворительной акцией "Самая яркая елка", направленной на помощь детям, оставшимся без попечения родителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщила начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" Ольга Кулеш.

В рамках акции энергетики приобретали и устанавливали в детских домах и социальных приютах праздничные елки, дарили воспитанникам сладкие подарки. Акция проводилась на средства, собранные вскладчину сотрудниками предприятия, а также на деньги, выделенные профсоюзной организацией.

Традиционно сотрудники Восточных электрических сетей установили ёлку для детей Кудеверьского социального приюта для детей и подростков. Для того, чтобы дети смогли почувствовать сказочное волшебство новогоднего праздника, ёлку в Кудеверьском приюте наряжали в то время, когда все воспитанники участвовали в новогоднем утреннике совместно с детьми энергетиков. Кроме того, для каждого ребенка были приготовлены сладкие подарки.

Представители Северных электрических сетей "Псковэнерго" навестили с подарками Печорскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социальный приют для детей и подростков в поселке Заплюсье.

Седьмой год работники Центральных электрических сетей "Псковэнерго" помогают семейному детскому дому Филюшиных (город Псков). К новому году для одиннадцати воспитанников дома энергетики доставили фрукты и сладости.

Энергетики Южных электрических сетей развозили по домам детям из 38 малообеспеченных семей города Великие Луки игрушки и сладкие подарки. А Западные электрические сети "Псковэнерго" на предпраздничной неделе порадовали детей из Красногородской школы-интерната новым новогодним нарядом для ёлки из игрушек и праздничной иллюминации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.