Оценить работу приставов по 10-балльной шкале предлагают псковичам

Опубликовано: 13 января 2012 г. в 14:45 2 0Нет комментариев0

Судебные приставы России предлагает гражданам оценить работу службы. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области, на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов и на официальных сайтах территориальных органов ФССП России организовано голосование.

В разделе "Опрос граждан" каждый посетитель имеет возможность оценить деятельность судебных приставов по 10-балльной системе.

Опрос граждан о работе Федеральной службы судебных приставов начат на официальном сайте ФССП России в сентябре 2011 года. На вопрос "Как вы оцениваете деятельность ФССП России?" предлагалось ответить выставлением определённого балла. За первые два месяца в опросе приняло участие около 11 тысяч граждан.

В 2012 году ФССП России предлагает каждому интернет-пользователю две возможности для голосования. Выразить своё отношение к работе Федеральной службы судебных приставов любой гражданин может на сайте ФССП, оценивая деятельность службы в целом. Он также может проголосовать на сайте территориального органа, оценивая деятельность конкретного регионального Управления.

Напомним, что ФССП России выполняет задачи по обеспечению установленного порядка деятельности судов и по исполнению судебных актов и актов других органов, предусмотренных федеральным законом об исполнительном производстве (ст. 1 ФЗ "О судебных приставах").

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.