Псковский избирком сообщает о формировании комиссий для предстоящих выборов

Опубликовано: 15 января 2012 г. в 19:01 1 0Нет комментариев0

Территориальная избирательная комиссия города Пскова приступает к формированию участковых комиссий в преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации и депутатов Псковской городской Думы пятого созыва 4 марта 2012 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

Мероприятия реализуются в соответствии со статьёй 22 и статьёй 27 Федерального Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", а также статьёй 23 Закона Псковской области "Избирательный кодекс Псковской области".

Кандидатуры для назначения в составы участковых избирательных комиссий могут быть рекомендованы избирательными объединениями, участвовавшими в распределении депутатских мандатов по итогам выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, Псковским областным собранием депутатов, Псковской городской Думой, иными общественными объединениями, а также собранием избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

В избирательную комиссию может быть назначено не более одного представителя от каждой политической партии, каждого избирательного объединения, иного общественного объединения, трудового коллектива, собрания избирателей по месту жительства.

Предложения по кандидатурам для назначения в состав 92 участковых избирательных комиссий направляются в территориальную избирательную комиссию города Пскова в 15-дневный срок со дня опубликования сообщения о формировании участковых избирательных комиссий.

Образцы документов для выдвижения кандидатур в составы участковых избирательных комиссий можно получить в территориальной избирательной комиссии города Пскова по адресу: ул.Я.Фабрициуса, д.2А, каб.6. Контактный телефон: 66-23-95.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.