Псковичам начали выдавать открепительные удостоверения на президентские выборы

Опубликовано: 18 января 2012 г. в 11:13 2 0Нет комментариев0

С 18 декабря началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах президента России в Единый день голосования 4 декабря. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Избирательной комиссии Псковской области, открепительные удостоверения можно получить в территориальных избирательных комиссиях.

Для того, чтобы получить открепительное удостоверение, избирателю необходимо написать заявление в территориальную избирательную комиссию с указанием причины, по которой он не сможет проголосовать на своем избирательном участке. Избирательный документ выдается при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Избиратель, получивший открепительное удостоверение, вправе принять участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации на любом избирательном участке на территории России, то есть там, где он будет находиться в день голосования 4 марта.

Ранее сообщалось, что всего в Псковскую область поступило 13 тысяч открепительных удостоверений. Самое большое количество открепительных удостоверений – 4 тысячи – переданы в территориальную избирательную комиссию Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.