«Во имя жизни!» в исполнении театра «Трубадур»

Опубликовано: 20 января 2012 г. в 11:31 10 0Нет комментариев0

23 января в 13.00 в драматическом театре пройдет торжественное мероприятие, посвящённое 69-й годовщине Освобождения г. Великие луки от немецко-фашиских захватчиков, сообщает сайт Дома культуры им. Ленина.

В исполнении народного музыкального театра «Трубадур» и Образцового хореографического коллектива «Жемчужина» на сцене Великолукского драматического театра будет представлена вокально-хореографическая композиция «Во имя жизни». Именно эта композиция в 2010 году получила звание лауреата на Всероссийском фестивале народного творчества «Салют победы» г. Мурманск.

"Мы не просто поём, или танцуем – говорит один из участников музыкального театра «Трубадур», - мы говорим спасибо всем войнам освободителям, войнам которые сражались в горячих точках во время великой Отечественной войны, а так же войн в Афганистане, Чечне, Южной Осетии. Мы чтим память о них и преклоняемся перед величием их подвига".

Гостями мероприятия станут ученики городских школ, которые в очередной раз смогут не только порадоваться выступлениям городских коллективов, но и почтить память тех, кто всегда стоял на защите родины.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.