Премьера фильма Стивена Спилберга «Боевой конь» ожидает псковичей 26 января

Опубликовано: 25 января 2012 г. в 12:21 3 0Нет комментариев0

26 января на экраны кинотеатров Пскова выйдет трогательная история юноши по имени Альберт и его любимого коня Джоуи, которых затянула в свои жернова Первая Мировая война. Режиссёром картины "Боевой конь" стал Стивен Спилберг.

Парень Джоуи попадает в ряды британской кавалерии, и отправляется на фронт. Несмотря на опасности, подстерегающие Джоуи на каждом этапе его путешествия, он находит множество друзей. Альберт же, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, всё равно уходит на фронт и отправляется во Францию, на поля сражений, чтобы найти, и спасти друга.

Бюджет картины составил 66 млн долларов. Продолжительность сеанса - 146 минут.

В ролях: Джереми Ирвин, Эмили Уотсон, Том Хиддлстон, Дэвид Тьюлис, Бенедикт Камбербатч, Питер Маллен, Тоби Кеббелл, Стивен Грэм, Эдди Мэрсен.

Кроме того, на экраны 26 января выходит российская 3D комедия "Ржевский против Наполеона".

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, красавчик Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы – Кутузов и Со решают внедрить к нему неприступную фамм фаталь, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая! В смысле переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции. Дело за малым – найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта – Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?

Бюджет картины - 8,5 млн долларов, продолжительность - 95 минут.

В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Михаил Галустян, Жан-Клод Ван Дамм, Татьяна Орлова, Ксения Собчак, Владимир Симонов, Анна Семенович, Анфиса Чехова.

Американская трагикомедия "Потомки", снятая режиссёром Александром Пэйном в 2011 году и номинированная на "Оскар", выйдет на экраны Пскова в четверг. Мэтт Кинг переживает семейный кризис: мало того, что жена находится в коме после кораблекрушения, так еще оказывается, что у нее был любовник; для дочерей, выросших практически без его участия, он — фактически абстрактная фигура. Чтобы наладить взаимоотношения в семье, Мэтт собирается принять непростое решение о продаже дома и ... пуститься на поиски бывшего любовника жены.

Съёмки фильма начались в марте 2010 года в штате Гавайи. Саундтрек включает в себя исключительно гавайскую музыку, исполняемую такими певцами, как Гэбби Пахинуи, Рэймонд Кейн, Киола Бимер, Санни Чиллингворт, Джеффри Питерсон, Деннис Камакахи и Лена Мачадо.

В ролях: Джордж Клуни, Филина Барис, Бо Бриджес, Роберт Форстер, Джуди Грир.

Любителей боевиков порадует премьера фильма "Схватка" режиссёра Джо Карнахана. "Схватка" - фильм о борьбе за выживание на пределе человеческих возможностей. На пустынной заснеженной Аляске потерпел крушение пассажирский самолет. Люди, оставшиеся в живых, оказались пленниками безлюдной территории, где лишь стая изголодавшихся волков скрашивает снежный пейзаж. Пострадавшие пассажиры хотят выжить любой ценой, чтобы выбраться отсюда им предстоит жесточайшая смертельная схватка с волками.

В ролях: Даллас Робертс, Дэйл Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Лариса Стадничук, Лиам Нисон, Бен Брэй, Джеймс Битонти, Джеймс Бэдж, Нонсо Анози, Джо Андерсон.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.