Полгода бойцам псковского ОМОНа предстоит служить в Чечне

Опубликовано: 26 января 2012 г. в 16:25 4 0Нет комментариев0

26 января в очередную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд ОМОН УМВД России по Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления, в течение шести месяцев псковские полицейские будут нести службу в населенном пункте Шатой Чеченской республики. Для большинства командированных это уже не первая поездка на Кавказ, многие имеют правительственные награды за образцовое исполнение служебного долга.

Провожая бойцов ОМОНа в Чечню, начальник Управления МВД России по Псковской области Борис Говорун выразил уверенность в том, что псковские полицейские с честью исполнят свой служебный долг. Он выразил надежду, что те высокие профессиональные позиции, которые занимают подразделения псковской полиции, останутся неизменными. Генерал пожелал сотрудникам удачи и дал наказ всем вернуться живыми и здоровыми.

На перроне вокзала проводить своих товарищей собрались также сослуживцы, друзья и родственники.

В пресс-службе Управления отметили, что личный состав псковского ОМОН постоянно принимает активное участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, совместно с другими службами полиции участвует в профилактических рейдах и операциях, в специальных мероприятиях по обнаружению, изъятию и обезвреживанию взрывоопасных предметов, оружия, боеприпасов и наркотиков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.