Отряд псковской полиции вернулся из командировки в Чечню

Опубликовано: 6 февраля 2012 г. в 12:08 2 0Нет комментариев0

Из полугодовой командировки в Чечню в Псков вернулся сводный отряд УМВД России по Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления, личный состав обеспечивал охрану общественного порядка, совместно с другими службами органов внутренних дел участвовал в профилактических рейдах и других мероприятиях.

На перроне железнодорожного вокзала Пскова перед бойцами выступил заместитель начальника УМВД России по Псковской области - начальник полиции полковник полиции Владимир Андреев. От имени руководства УМВД он поздравил стражей правопорядка с успешным завершением командировки и выразил уверенность, что псковские полицейские и в дальнейшем с честью будут выполнять поставленные перед ними ответственные задачи по защите граждан от преступных посягательств. На перроне железнодорожного вокзала прибывших полицейских также встречали сослуживцы, друзья и родные.

Добавим, что для многих командированных это была уже не первая поездка на Кавказ, некоторые из них имеют поощрения руководства УМВД за образцовое исполнение служебного долга. После полагающегося отдыха и реабилитации они вновь приступят к своим служебным обязанностям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.