Псковские шахматисты отстаивают честь региона в Белоруссии

Опубликовано: 28 января 2012 г. в 14:16 3 0Нет комментариев0

Юные и взрослые шахматисты Псковского региона принимают участие в X Международном фестивале в Орше (Белоруссия). Как сообщил Псковскому агентству информации председатель Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов, выезд на эти соревнования состоялся в целях подготовки к Первенству России и Чемпионату СЗФО среди мужчин и женщин.

Делегацию возглавляют мастер спорта России Наталья Полякова (Псков), мастера ФИДЕ Валентин Власов (Великие Луки) и Одиссей Сулейманянц (Пушкинские Горы). Среди взрослых честь региона в турнире по шахматам с классическим контролем времени отстаивают Алина Павлова (Псков) и Полина Монина (Великие Луки). В группе "юниоры" выступают псковичи Зоя Мандрыкина, Артём Титов, Александр Тесленко, Анастасия Непомящая, Максим, Марин, Иван Дмитриев, Иван Богданов, Маргарита и Ярослав Рябых, великолучане Елизавета Бойкова, Дарья Тихонова, Александра Иванова.

Отметим, что в этом году фестиваль "Орша-2012" собрал наибольшее количество участников — 293 спортсмена с различными рангами и званиями: от международного гроссмейстера до юнцов, начинающих познавать азы шахмат.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.