Псковский Росреестр поставил задачи на 2012 г.од

Опубликовано: 28 января 2012 г. в 14:39 2 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось заседание, посвящённое подведению итогов работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области во втором полугодии 2011 года. На нём же были поставлены задачи на 2012 год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Росреестра по Псковской области.

Коллегия приняла решение признать работу Управления Росреестра по Псковской области по выполнению возложенных на него задач и функций в 2011 году удовлетворительной.

Кроме того, на коллегии были обозначены приоритетные направления деятельности Управления в 2012 году. В частности, было указано на необходимость повысить доступность и качество государственных услуг, оказываемых Управлением и ФБУ "Кадастровая палата" по Псковской области, с целью сокращения очередей и сроков предоставления услуг. Также служба должна обеспечить с 1 апреля текущего года переход ФБУ "Кадастровая палата" по Псковской области на учёт и ведение ГКН объектов капитального строительства.

Ещё одно из главных направлений деятельности Управления в 2012 году - координация и контроль за проведением мероприятий по наделению ФБУ "Кадастровая палата" по Псковской области отдельными полномочиями в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, и обеспечение приёма документов и выдачи информации специалистами палаты до 80 %.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.