Мать двоих несовершеннолетних детей повесилась в квартире на улице Шестака

Опубликовано: 30 января 2012 г. в 10:31 3 0Нет комментариев0

29 января в квартире на улице Шестака в Пскове женщина повесилась на поясе из синтетического материала, который был привязан к металлической трубе в ванной комнате квартиры.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Мазуров, сообщение об обнаружении трупа женщины 1974 года рождения поступило в правоохранительные органы от мужа погибшей.

Женщина проживала с супругом и двумя несовершеннолетними детьми. Со слов мужа, они с семьей жили в квартире матери погибшей, так как в квартире на улице Шестака делали ремонт. 29 января у них произошла ссора в квартире на улице Шестака, после чего муж ушел, а когда пришел, то обнаружил свою супругу повешенной.

По основной версии следствия, причиной смерти женщины явилось самоубийство ввиду психической неуравновешенности, поскольку предыдущие ссоры между супругами происходили в присутствии детей, что являлось сдерживающим фактором. При этом проверяются другие версии произошедшего, в том числе доведение до самоубийства. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.