Рыбаки Пскова готовят к субботе ледорубы и удочки

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 11:11 3 0Нет комментариев0

Открытый лично-командный Чемпионат Пскова по ловле рыбы на зимнюю блесну пройдёт 4 февраля на льду озера Псковское в местечке под названием Анохова Губа у деревни Молочково. Все согласования и разрешения по выходу на лёд организаторами соревнований получены. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил президент клуба рыболовов-любителей "Приют рыбака" Игорь Иванов.

Соревнования являются лично-командными. Согласно правилам в составе команд должно быть по 3 человека независимо от возраста, пола и степени мастерства рыболова. Каждому члену команды и участнику личного зачёта необходимо иметь свой ледобур и рыболовные принадлежности, удовлетворяющие положению о соревнованиях. Стартовый сбор с каждого участника составляет 100 рублей. Стоянка автотранспорта для участников и зрителей соревнований обозначена у базы отдыха "Лукоморье".

Регистрация участников начнётся в 9:00. На 9:45 намечено торжественное открытие соревнований. С 10:00 до 15:00 – лов рыбы. Приблизительно в 15:30, после взвешивания уловов и подведения результатов, пройдёт награждение призёров и победителей соревнований.

Напомним, что победителем прошлогоднего Открытого Чемпионата города Пскова по ловле рыбы на зимнюю блесну, который проходил в посёлке Палкино (Псковская область) на льду озера Смолинское стал житель Пскова Андрей Алексеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.