В Пскове водитель сбил женщину на переходе и пытался скрыться

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 12:26 1 0Нет комментариев0

В Пскове водитель сбил женщину на переходе и пытался скрыться. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 31 января в 16.45 на улице Леона Поземского, 6.

Наезд совершил 23-летний молодой человек на «Опеле Комбо». Женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход (женщина 1968 года рождения) получила незначительные травмы. Из травмпункта отпущена.

Водитель с места ДТП скрылся, но впоследствии был обнаружен. В группе «Жесть по-псковски» на сайте «В Контакте» пишут, что скрывшегося догнал другой автомобилист на площади Ленина, где дежурили сотрудники ГИБДД.

Всего 31 января на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В Великих Луках 31 января во дворе дома №12 по улице Гастелло под машину попал 10-летний мальчик. Он перебегал дорогу перед близко идущим автомобилем «Ауди-80», выскочил из-за припаркованной автомашины. Пешеход доставлен в центральную городскую больницу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.