Проводник поезда Вильнюс-Петербург, курсирующего через Псков, надругался над пассажиром

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 14:05 2 0Нет комментариев0

Литовский проводник поезда, курсирующего между Вильнюсом и Петербургом через Псков, надругался над подвыпившим пассажиром, воспользовавшись его беспомощностью. Как сообщают информационные агентства, проводник-бисексуал предстал перед вильнюсским участковым судом, который приговорил его к реальному сроку заключения.

Инцидент произошел в одном из купейных вагонов поезда. Пассажир был мертвецки пьян, пишут литовские СМИ. Когда пассажир был в невменяемом состоянии, проводник надругался над ним.

В суде бывший работник "Литовских железных дорог" не стал признавать своей вины, но отметил, что действительно является бисексуалом. По словам проводника, всё было несколько иначе: на самом деле активно флиртовал пассажир, а ему лишь приходилось отвечать на ухаживания.

Но суд, похоже, не поверил проводнику и приговорил его к 1 году лишения свободы. Кроме того, железнодорожнику (теперь уже бывшему) предстоит выплатить 9 тысяч лит (чуть более 100 тысяч рублей) в качестве компенсации пострадавшему мужчине.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.