Стоимость билета в Ледовый дворец не должна превышать 100 рублей — глава Пскова

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 14:02 2 0Нет комментариев0

Стоимость билета в Ледовый дворец не должна превышать 100 рублей, заявил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции 1 февраля. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Глава города отметил, что прошлый год в Пскове завершился "хорошим спортивным результатом" — открылся Ледовый дворец. "Я знаю, что в Москве цена билета на ледовые арены колеблется от 100 до 300 рублей. Думаю, что цена на билет в наш Ледовый дворец не должна превышать 100 рублей за час-два. Каток должен быть доступен для жителей", - подчеркнул Иван Цецерский.

Глава Пскова рассказал, что его порадовало решение министра спорта о строительстве футбольного поля и легкоатлетического манежа рядом с Ледовым дворцом, которое тот принял после общения с губернатором Андреем Турчаком.

Однако есть вещи, которые главу города, по его признанию, заметно огорчают. "Грустно, когда видишь, что новая пришкольная площадка уже частично поломана или новая хоккейная коробка завалена снегом и льда на ней нет. Вчера на совещании, в частности, поднимался вопрос о площадке на Сиреневом бульваре, 17", - добавил Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.