Opel Astra Family — автомобиль на все 100

Опубликовано: 2 февраля 2012 г. в 18:08 2 0Нет комментариев0

Ищете надежный и функциональный автомобиль для всей семьи? Opel Astra Family - немецкое качество за отличную цену. В основу Opel Astra Family вошла серия классических автомобилей Astra, существующих на Российском рынке с 2004 года и уже успевшая за прошедшие 6 лет завоевать сердца российских автолюбителей.

Выбирайте любой тип кузова. Будет это 3-дверная либо 5-дверная версия, седан или универсал, Вы ощутите качество и комфорт семейного автомобиля. Поверните ключ в замке зажигания и растворитесь в уютной и, успевшей стать такой родной, атмосфере Opel Astra Family. Красота и практичность салона порадуют даже самых взыскательных автолюбителей. В эргономичных сиденьях и с эксклюзивной консолью «Астры» самая долгая поездка превратится в легкое путешествие и приятный отдых.

Только до 20 февраля при покупке любого Opel Astra Family вы сможете приобрести дополнительные бонусы на сумму до 100 000 рублей (на выбор: оформление полиса КАСКО, зимние колеса, детское кресло или просто снижение цены). Также, приобретая Opel Astra Family, вы получаете следующие преимущества: 3 года гарантии и 3 года бесплатной помощи на дорогах.

Конечному покупателю может быть предоставлено снижение цены в размере до 100 000 рублей при одновременном выполнении следующих условий:

1) Автомобиль приобретен в кредит по программе кредитования GM-Finance;

2) Конечным покупателем сдан автомобиль в Trade-in в зачет стоимости нового автомобиля;

3) В Trade-in сдается автомобиль марки Opel, находящийся в собственности конечного покупателя.

При выставлении счета конечному покупателю стоимость автомобиля уменьшается на сумму до 100 000 рублей. За счет снижения цены на автомобиль у конечного покупателя остаются неиспользованные денежные средства, которые он может потратить на свое усмотрение.

Например, приобрести аксессуары в отделе дополнительного оборудования или приобрести страховой полис у аккредитованных банками-партнерами страховых компаний и т.д.

Подробности у официального дилера Opel в автосалоне «Авто-Русь»: Псков, Зональное шоссе, 48, и на сайте www.autoalliance.su. Телефон для справок 747-747.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.