В кинотеатре «Октябрь» стартовал показ комедии «Такие разные близнецы»

Опубликовано: 2 февраля 2012 г. в 18:09 1 0Нет комментариев0

2 февраля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ искрометной комедии Дэнниса Дугана «Такие разные близнецы» с Адамом Сэндлером в главной роли, сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Парой артиста по проекту стала Кэти Холмс. Знаменитый актер в очередной раз демонстрирует «игру в переодевания». Лента о родственных взаимоотношениях с шуточками - беспроигрышный вариант для проката.

В центре сюжета - семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. Из года в год она приезжает к Джеку с дружеским визитом. И каждый год брат вынужден терпеть ее выходки, несмотря на то, что Джилл ничего не стоит поставить все с ног на голову. Уикэнд, кажется, длится целый месяц, близнецы грызутся, дерутся, словом, ведут себя так, как могут только близнецы. Когда же выясняется, что Джилл вовсе не собирается возвращаться домой, у Джека кончается терпение. Он разрабатывает, казалось бы, беспроигрышную схему, которая вернет сестрицу домой.

В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Холмс, Аль Пачино.

Расписание сеансов с 2 по 8 февраля: 11.45 (90 руб.), 17.05, 20.45 (190 руб.).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.