Солисты Центра оперного пения Галины Вишневской надеются приехать в Псков снова

Опубликовано: 6 февраля 2012 г. в 11:26 3 0Нет комментариев0

Несмотря на то, что в репертуаре Центра оперного пения Галины Вишневской нет больше произведений А. С. Пушкина, исполнители не оставляют надежду приехать на юбилейный, 20-й Пушкинский театральный фестиваль. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом они сообщили журналистам на пресс-конференции 5 февраля.

Заместитель директора Центра оперного пения Сергей Макряшин рассказал, что оргкомитет Пушкинского фестиваля пригласил столичных оперных певцов на 19-й фестиваль с "Борисом Годуновым" ещё до того, как опера была поставлена. "На тот момент мы только готовились к выпуску спектакля, но, как видите, доверие оправдали", - отметил он.

А поскольку до следующего фестиваля в запасе у артистов целый год, они обещали, что постараются что-нибудь придумать и приехать в Псков снова. "Можно подумать о какой-нибудь концертной программе", - предложил Сергей Макряшин.

Напомним, что XVIII Всероссийский Пушкинский театральный фестиваль в 2011 году также открыли солисты Центра оперного пения Галины Вишневской оперой "Евгений Онегин".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.