Вера Емельянова: Самое главное, чтобы школьники убедились, что Россия — лучшее место на земле

Опубликовано: 7 февраля 2012 г. в 18:04 2 0Нет комментариев0

С марта для выпускников Псковской области будут проводиться экскурсии в регионе по особо значимым в истории России местам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова в гостиничном комплексе «Изборск» на открытии методического семинара по организации в 2012 году в регионах России молодежных культурно-просветительских лагерей.

По словам Веры Емельяновой, маршрут экскурсий уже разработан. «Самое главное, чтобы школьники убедились, что Россия - лучшее место на земле, и гордились, что мы здесь родились», - сказала Вера Емельянова.

Напомним, в сентябре будет праздноваться 1150-летие российской государственности.В разных регионах России пройдет серия молодежных культурно-просветительских лагерей, посвященных 1150-летию российской государственности. Методику организации мероприятия представители комитетов по делам молодежи и молодежных общественных организаций 15 регионов России обсуждают на молодежном семинаре, который открылся 7 февраля на базе гостиничного комплекса «Изборск».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.