Вопросы подготовки к выборам решают в Великолукском районе

Опубликовано: 9 февраля 2012 г. в 12:04 1 0Нет комментариев0

Подготовка к предстоящим выборам в Великолукском районе идёт по графику. Об этом говорилось на заседании рабочей группы по подготовке и проведению выборов президента РФ и депутатов Собрания депутатов Великолукского района пятого созыва 4 марта 2012 года, пишут Луки.ру.

Председатель территориальной избирательной комиссии Великолукского района Анна Садовникова сообщила, что на всех 32 избирательных участках производится монтаж видеокамер, завершается формирование участковых избирательных комиссий. "Пока обеспокоенность вызывают два вопроса: расчистка дорог от снега и охрана избирательных участков. Эти же вопросы волнуют и глав сельских поселений, прежде всего, расчистка внутри поселковых дорог, что требует и соответствующей техники, и немалых денежных средств", - сказала А. Садовникова.

Глава района Игорь Калашников пообещал решить этот вопрос с руководством ДЭУ-3 и другими дорожными организациями, а также проработать меры по охране избирательных участков. Он также предложил представителям райпо и Информационно-культурного центра продумать вопросы торгового и культурного обеспечения населения в день выборов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.