Псковский государственный университет провел День открытых дверей

Опубликовано: 9 февраля 2012 г. в 18:17 13 0Нет комментариев0

9 февраля в ДК ЛК прошел День открытых дверей Псковского государственного университета для учащихся 9-11 классов. Члены университетского сообщества презентовали образовательные программы ПсковГУ.

В составе делегации ПсковГУ присутствовали ректор Юрия Демьяненко, проректор по учебной работе Владимир Микушев, проректор по административно-хозяйственной работе и социальному развитию Владимир Моисеев, ответственный секретарь приемной комиссии Вячеслав Щербаков, начальник управления по связям с общественностью Надежда Вальнер, заведующий по учебно-производственной практике индустриального техникума Вячеслав Кашуба, заведующая подготовительным отделением строительного колледжа Анжелика Ишмакова, начальник отдела по организации приёма в университет Светлана Руденко, а также деканы деканы 16 факультетов университета.

Немногим позже в Строительном колледже на родительском собрании "Учёба и карьера в современных экономических условиях" обсудили вопросы трудоустройства молодёжи и востребованности молодого человека на рынке труда, роль родителей в построении карьеры детей. Перед родителями выступили председатель городского родительского собрания, члены родительских комитетов, сотрудники службы занятости населения Великих Лук.

10 февраля руководство университета встретится с руководителями учреждений среднего и начального образования Великих Лук. В этот день состоится семинар "ПсковГУ: опыт прошлого - взгляд в будущее", на который приглашены начальники управлений образований и директоры образовательных учреждений Великих Лук, Великолукского, Невельского, Новосокольнического, Локнянского, Усвятского и Куньинского районов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.