Псков ГУ проведёт серию мероприятий по профориентации молодёжи

Опубликовано: 8 февраля 2012 г. в 13:37 18 0Нет комментариев0

Псковский государственный университет проведёт в Великих Луках цикл мероприятий, посвящённых профессиональной ориентации молодёжи в современных экономических условиях. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

9 февраля в Великих Луках состоится День открытых дверей для учащихся 9-11 классов члены университетского сообщества презентуют образовательные программы ПсковГУ. На родительском собрании "Учёба и карьера в современных экономических условиях" в этот день обсудят вопросы трудоустройства молодёжи и востребованности молодого человека на рынке труда, роль родителей в построении карьеры детей. Перед родителями выступят председатель городского родительского собрания, члены родительских комитетов, сотрудники службы занятости населения Великих Лук. Ректорат ПсковГУ проведёт педсовет в Великолукском строительном колледже.

10 февраля руководство университета встретится с руководителями учреждений среднего и начального образования Великих Лук. В этот день состоится семинар "ПсковГУ: опыт прошлого – взгляд в будущее", на который приглашены начальники управлений образований и директоры образовательных учреждений Великих Лук, Великолукского, Невельского, Новосокольнического, Локнянского, Усвятского и Куньинского районов.

В составе делегации ПсковГУ - ректор Юрия Демьяненко, проректор по учебной работе Владимир Микушев, проректор по административно-хозяйственной работе и социальному развитию Владимир Моисеев, ответственный секретарь приемной комиссии Вячеслав Щербаков, начальник управления по связям с общественностью Надежда Вальнер, заведующий по учебно-производственной практике индустриального техникума Вячеслав Кашуба, заведующая подготовительным отделением строительного колледжа Анжелика Ишмакова, начальник отдела по организации приёма в университет Светлана Руденко, а также деканы деканы 16 факультетов университета. Откроет цикл профориентационных мероприятий глава администрации Великих Лук Николай Козловский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.