Псковские «опера» оказались лучшими мини-футболистами среди сотрудников УФСИН

Опубликовано: 10 февраля 2012 г. в 18:41 5 0Нет комментариев0

Три недели в УФСИН России по Псковской области длился турнир по мини-футболу. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе псковского УФСИН, в соревнованиях приняли участие команды "охраны", "оперов", "кадров", "тыловиков".

"Борьба за первое место развернулась нешуточная. Всё-таки это был первый турнир, который проводился среди отделов УФСИН, поэтому очень хотелось максимально выложиться, проявить себя. Были и трудности: турнир длился три недели, за время игр несколько раз приходилось делать в команде перестановки. Это было связано со служебной деятельностью, не всегда основным игрокам удавалось "выкроить" время", - рассказал представитель команды "охраны" Александр Кузьмин.

В итоге первое место досталось команде "оперов", "охрана" стала второй в общекомандном зачёте. Более того, игра этой команды признана самой результативной: ей удалось забить больше всего мячей. Бронза у "кадров" и четвёртое место досталось "тыловикам".

Победителям вручили переходящий кубок, все участники награждены дипломами, лучшим игроком был признан Евгений Уловский.

"Соревнования прошли на достаточно высоком уровне. Был привлечён судья всероссийской категории, мастерство судейства которого позволило избежать излишних споров и провести соревнования в рамках официальных правил по мини-футболу. Главная цель соревнований – популяризация футбола и привлечение максимального количества сотрудников к здоровому образу жизни", - отметил главный организатор турнира и ответственный за боевую и служебную подготовку в управлении Павел Михайлов.

В связи с успешным дебютом соревнований руководство УФСИН приняло решение сделать турнир по мини-футболу традиционным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.